Собака пристроена

Мишка

Актуальность: 13.01.2021

Описание

Я шла мимо вольеров в отлове, мелькали попки каких-то серых дичков, вжавшихся в угол холодной плитки. Мы вообще-то пришли фотографировать тех, кто стоял у сетки и весело вилял хвостами, кто тянется к людям и кого мы видели на домашних диванах. Всем не поможешь, но выудить хотя бы одного можно.

Увидев его, я остановилась. Он лежал гордым львом. Инна отмахнулась: «Я не знаю, как таких пристраивать!»
«Я тоже! Нет, давай и ему шанс дадим! Давай и я его тоже сфотографирую!». Я зашла в вольер, он тут же перевернулся на спину и разрешил себя почесать...

Он не давал спать мне две недели. Он так похож на мою умнейшую полуовчарку Урсулу: такой же приплюснутый нос, такой же душевный взгляд, такое же плотное, пушное и обнимательное тельце. И ещё к тому же невероятный красавец ? и с хорошим характером. Я его забрала перед самым выпуском на улицу, ему уже и бирку в ухо воткнули с порядковым номером центра стерилизации ?. Сейчас он живёт на конюшне.

Михаил – молодой пёс, с устойчивой психикой, спокойный, невероятно общительный, обнимательный и умный. С детьми отлично ладит. Всех слушается, ходит на поводке. Здоров, привит, кастрирован. Нам кажется, что он молодой, что ему года полтора.

Он овчаристый, а шуба от колли ? ну классный, роскошный пёс, такому не место на улице. Полноразмерный хороший собакен ?

Заберите Михаила в свою семью, он не охранник в будочку на цепь, он друг, с которым можно гулять и беседовать. Забирайте! Правда, хороший!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Содержание : Вольер
  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : Да
  • Дрессировка : Да

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные