Рошаль

Актуальность: 25.03.2024

Описание

Шикарнейший мальчишка Рошаль ищет семью!
Рошалю примерно 5 лет.
Крупный, статный, "со стержнем" и невероятно красивый! И красив он не только внешне) Более душевной собаки сложно найти... Про таких собак говорят, что они умрут за своего человека, если понадобится!!! У Рошаля великолепный характер, сочетающий в себе уйму самых лучших качеств. Он умен и послушен, готов изучать новое и впитывать, как губка. При своих немаленьких размерах, он ласков со своими людьми, как маленький беззащитный котенок. Он обожает обниматься, ласкаться, гладиться. С превеликим удовольствием проводит время в обществе человека. У него широко открытая душа и горячее любящее сердце. Не обратить на него внимание и не полюбить этого душевного мальчишку невозможно! Поверьте, узнав его получше, Вы уже никогда не захотите с ним расстаться. Но, наряду с кошачьей ласковостью и нежностью он может быть грозой непрошеным гостям. В приюте он охраняет свой вольер, а на прогулке охраняет человека! Поэтому Ваш дом и Ваша семья будут в полной безопасности, если Вы примите решение забрать Рошаля к себе! И, мало кто осмелится попробовать посостязаться с ним в силе или скорости бега. Роша очень любит гулять, валяться в травке, дурачиться. Он отлично ходит на поводке и ездит в машине. Из минусов - у него присутствует зооагрессия! В связи с этим, Рошаля нужно крепко держать на прогулке и быть всегда начеку. Но, как всегда хочется добавить, что любую агрессию можно убрать или откорректировать с помощью занятий с кинологом или зоопсихологом. Ну и, конечно, над поведением собаки нужно работать самостоятельно. Хочешь идеальную собаку, воспитай её сам!!! Если вы примете решение забрать Рошаля в свой дом, то нужно будет обязательно поездить к нему, чтобы вы могли узнать друг друга получше. Ему необходимо время, чтобы привыкнуть и принять новых людей. Но вы никогда не пожалеете о потраченном времени, так как обретёте самого верного и преданного друга! Рошаль кастрирован, привит, имеет ветеринарный паспорт, отдаётся бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем, в Москву или МО.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Ирэн Александровна
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Юлия
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Рошаль

Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Местоположение: Москва
Приют: Шереметьевский приют для собак (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Ирэн Александровна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные