Джордж

Актуальность: 02.12.2021

Описание

Вся Москва и МО.
Ищу дом и любящую семью, для весёлого хвоста с грустными глазами, по имени Джордж. Джордж или просто Жора , можно даже Гога?)) Он очень веселый и заводной парень. Компанейский и заводила в любой компании. С удовольствием принимает в свой круг как интровертов, так и экстравертов. Потому что Джордж знает как подобрать ключик к человеческому сердечку. Да вы посмотрите на него, сразу же видно, что интеллигентный хитрюга перед Вами. С интровертами с удовольствием пройдется по лесной опушке и послушает трели птиц, а с экстравертами даже освоит догфрендли кафе и станет завсегдатаем любой тусовки. Джордж любит всех, агрессия - это вообще не про него, а если в доме есть спортсмен или подросток футболист, то Джордж с большим удовольствием составит и ему компанию. Помимо прочих заслуг Джордж обожает детей и относится к ним совершенно спокойно, проверено.)

Туалет строго на улице, живет в домике в вольере, и там не какает. Гуляет много, поводок тянет, но эта проблема решается путем дрессировки.

Возраст Джорджа примерно 1 год.
Рост до колена и спортивного телосложения (вес 15 кг).
Абсолютно здоров, привит и кастрирован.

+7(926) 535-20-93 Светлана
Звоните скорее, собаки с таким характером - редкость!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Светлана
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Москва
  • Возможна доставка? : да

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Джордж

Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Светлана

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные