Тоби

Актуальность: 04.01.2024

Описание

Мужчина в самом расцвете лет без вредных привычек :)
Тоби - небольшой коренастый мужичок с короткой, но очень густой шёрсткой, пугливым нравом и здоровым мужским аппетитом:). Он научился доверять людям, но к новым знакомствам осторожен. Несмотря на все свои страхи, он уже умеет гулять на поводке, подходит, чтобы его погладили, ну а уж вкусняшки из рук всегда принимает с радостью и благодарностью. На прогулках он держится около человека, буквально следует по пятам, надеясь на защиту от всех незнакомых запахов, звуков и случайных встреч. К собакам Тоби равнодушен, не агрессивен, но навязчивого внимания с их стороны и больших компаний не любит. Со своей соседкой по вольеру вполне галантен и дружелюбен. С кошками не знаком. Если бы Тоби знал, что такое бывает, то мечтал бы о спокойной прогулке с двуногим другом тет-а-тет, вкусном обеде и послеобеденном отдыхе на своем личном лежачке в тепле и уюте. Пока же он только встречает заинтересованными внимательными глазками каждого человека, проходящего мимо его вольера, и робко виляет хвостиком на каждое ласковое слово в свой адрес.
Жизнь в приюте оставила отпечаток на здоровье Тоби, у Тоби развилась волчанка. Это незаразное ни для людей, ни для животных заболевание. В приюте с таким диагнозом более-менее справляются, но для долгой полноценной жизни Тоби очень нужна семья и дом. Приезжайте знакомится, Тоби очень ласковый и добрый пес!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Елена
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Тоби

Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Местоположение: Москва
Приют: Бирюлево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Елена

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные