Элвис

Актуальность: 20.09.2021

Описание

Друзья! Давайте на минуточку пофантазируем и представим, что мы сейчас находимся на очень важном объекте под названием Граница! «Пост сдал – пост принял! Вижу объект! Стой! Что это у тебя в кармане? Карты? С картинками? Да подожди ты руки поднимать, показывай карты:)» А это вот такой у нас смешной и добрый «пограничник» Эл, но с громким именем на пропуске «Элвис». Его в службу-то приняли, а спросить забыли, умеет ли красавчик и балагур по бутылкам метко стрелять:) Высокий, стройный, поджарый, с ясным взглядом Элвис с первого взгляда смутит прохожего, и через минуту все вокруг уже забыли куда и зачем шли. И вы уже лОвите себя на том, что рьяно вместе с Элвисом спорите с охранником какого-то объекта, потому что вам нужно вон с того самого высокого этажа посмотреть маршрут, который есть в уме, но нет на карте:) Настолько в этом молодом мальчишке присутствует жажда приключений и желание интересного времяпровождения, что его любопытный кожаный нос готов залезть куда угодно. А сам Элвис, чтобы усыпить вашу бдительность и дойти до цели, будет прекрасно идти рядом, показывая своим влюбленным и верным взглядом, какой положительный Друг с вами.
Но самая золотая черта характера у Эла – это его обаяние, жизнерадостность и оптимизм! Его невероятная энергия постоянно бурлит и не дает скучать окружающим. Бывает, увидит мушку, ринется с грозным лаем, поймает, обнимет, залижет и будет играть с ней до вечера:) Элвис всегда стремится напомнить окружающим, что зацикливаться на негативе просто глупо, ведь можно радоваться и приносить счастье независимо от обстоятельств, а любой конфликт он разряжает своим дурачеством:) Знайте, что у Элвиса просто НЕТ предела любви ко всему, кто его окружает. Особенно когда в вашей семье растут малыши, то именно Элвис установит с ними самый тесный контакт и полное взаимопонимание, ведь как они похожи своим ребяческим темпераментом. Девиз Элвиса знаменит: «Всех люблю на свете Я! Это Родина моя!» Все соседские друганы и подружки будут тянуть свой поводок к Вашему подъезду и ждать того знаменитого, яркого и самого компанейского мальчишку в округе, с кем можно и косточки размять, и в «пограничников» поиграть. Но только не ждите от Элвиса подвигов: его самый большой подвиг в жизни – это со щенячьим восторгом быть легким на подъем и любить мир во всем мире. И вот опять настал наш волонтерский день, Элвис тянет нас за рукав, чтобы мы выслушали и обязательно поверили, какой план на сегодня он придумал. И мы обещаем, что обязательно провернем что-нибудь этакое, когда у нас настанет тот волшебный день, и мы выйдем за пределы приюта с нарисованной его лапой картой с маршрутом «Домой».
Элвису всего 3 года, но благодаря его ребячеству внешний вид может обмануть, а Эл приврать «Я из тех, кому до двух:)», рост в холке 55 см (чуть выше колена взрослого человека), хорошо и легко ходит на поводке, здоров, привит, кастрирован. Не рассматривайте вольерное содержание, наш юный Элвис - знает как вести себя на диване:)
Обязательно приезжайте скорее знакомиться! Элвис – настоящий душа компании!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Содержание : Квартира
  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : Да
  • Дрессировка : - не уточнено -

Контакты

  • Имя : Наталья
  • Телефон :
  • E-mail : - не уточнено -

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Элвис

Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Наталья

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные