Объявление неактуально

Бэмби

Актуальность: 19.03.2021

Описание

Неужели можно смотреть в эти глазки и не захотеть забрать домой такую лапочку? На фото наша любимица — Бэмби. Мы думали, что это мальчик с нежным характером, но оказалось, что это чудесная девочка. Бэмби уже 6 месяцев, она любит играть и подставлять живот под поцелуи и объятия, будь то ее братья и сёстры по приюту или радушные гости-волонтёры. Бэмби очень любит людей! И хотя при первом знакомстве она покажется вам немного стеснительной, то чуть погодя вы сами не поймёте, как она оказалась у вас на ручках. Этой любопытный мордахе очень нужен свой дом, она будет радовать вас каждый день! Делитесь постом с друзьями, отсылайте его тем, кто ищет себе доброго и верного друга — тогда Бэмби найдёт свой тёплый и уютный уголок. Мы верим в наше сообщество и доброту людей вокруг! Бэмби мы отдадим по договору ответственного содержания и сами привезём вам домой после знакомства.Телефон для связи +7926 555 16 52

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует