Мухтар

Актуальность: 23.04.2024

Описание

История Мухтара началась неудачно в тот самый момент, когда он был продан, как маленький очаровательный щенок эрдельтерьра. Вырос он крупным, статным, но метисом. Его хозяева смириться с этим не смогли и нашли единственный удачный, как им казалось, выход из ситуации, а именно привязали его к дверям ветеринарной клиники.
Мухтара нашли и смогли пристроить к дедушке в деревню охранять дом.
Жизнь в деревне была не шикарная, а обычная «деревенская»: на улице во дворе Мухтар честно охранял дом, укрытием ему служила конура, дедушка его кормил, заботился в меру своих сил, а Мухтар вилял хвостом и радовался, ведь, у него был свой человек.
Почему был? Случилось так, что Дедушка трагически погиб! И Мухтар остался один при своем доме и в своей конуре. Пока наследники продавали дом, Мухтара подкармливал сосед, который приезжал по выходным и насыпал сухого корма на всю неделю вперед.
Так и жил Мухтар с надеждой, что дом рано или поздно кто-то купит, появятся новые хозяева и у Мухтара будет лучшая жизнь, ведь он тогда будет служить им верой и правдой.
Дом продали, НО БЕЗ МУХТАРА! И остался бедный пёс опять один, никому не нужный! Теперь уже и без своего дома и без своей будки.
Чёрная полоса иногда становится взлётной. Мы верим, что его увидят, заберут и начнётся у Мухтара счастливая жизнь, а всё плохое останется в прошлом! Сейчас Мухтар живёт на передержке, он весёлый, добрый пёс, любит всех, и женщин, и детей, и мужчин, и подростков. Людей обожает, лоялен к другим собакам. Мухтар обожает лежать на диване, еду боготворит, поэтому его порцию надо контролировать, съест может много, видимо сказывается опыт прошлой голодной жизни.
Мухтар кастрирован, прививки поставлены, ему около 5 лет.
Внимание! Мухтар готов к взлету в новую счастливую жизнь!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Мария
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Мухтар

Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Мария

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные