Робин

Актуальность: 18.04.2024

Описание

Робин-бобин ищет семью!
Парень идеальный компаньон! Он ласковый, послушный, очень добрый и внимательный к человеку! Мальчик прекрасно гуляет на поводке, ничего не боится и в целом ведёт себя образцово-показательно) С радостью обнимается с людьми и всецело доверяет.

Он прошёл через программу ОСВВ и мы забрали его из отлова, потому что нельзя таких собак выпускать на улицу... Единственное в чем отпечаталась прошлая жизнь - в вольере Робин пытается съесть еду из всех мисок сразу, отбирая у других.
То есть так мальчик со всеми животными дружит, играет, на вкусняшки нормально реагирует, но страх остаться без еды пока не прошёл((
Робин молодой, возраст около 1,5 лет, здоров, привит и кастрирован! Среднего размера, с другими животными ладит. Очень ждёт семью в приюте.
Если вы готовы, звоните!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Виктория
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Робин

Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Местоположение: Московская область
Приют: «Зов предков» (Одинцово)

Позвоните!

[включите javascript] Виктория

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные