Вандер

Актуальность: 25.03.2024

Описание

В добрые руки пристраивается неповторимый Вандер!
Вандер, это не та собака, которая с первой встречи бросится Вам в объятия и будет преданно смотреть в глаза. Ему нужно время, чтобы привыкнуть к человеку и начать ему доверять. В этой собаке есть стержень! Его расположение и доверие нужно заслужить. Но он великолепно чувствует человека! Ему важно убедиться, что Вы - его человек и вместе вам будет комфортно. Он моментально чувствует, если человек к нему испытывает страх. Не любит слабых духом людей. Предпочитает человека с характером, как и он сам. Вандер красивый, сильный, молодой, мощный, очень умный и большой хитрец. У него отличное телосложение, правильный костяк, много мышц, крупная голова и очень редкий окрас. Парень отлично обучаем и открыт ко всему новому. Контактный, ласковый, целовательно-обнимательный мальчишка. С женщинами мальчик очень обходителен. Умеет слышать и слушать. Он абсолютно всё понимает и как бы ведёт безмолвный диалог. На прогулке с ним нужно быть максимально собранным и внимательным! Поводок тянет ооочень сильно (зарядка для рук обеспечена), но прекрасно реагирует на одергивание или окрик. Присутствует зооагрессия, кошек и кобелей не любит, но живёт в одном вольере с Анфисой. Поэтому его можно попробовать подружить со спокойной, неконфликтной собакидевочкой своих размеров. Вандер кастрирован, привит, имеет ветеринарный паспорт, отдаётся бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, имеющих опыт содержания подобных пород и имеющих время заниматься воспитанием собаки, без материальных и жилищных проблем, в Москву или МО. Звоните нам и мы всё подробно расскажем о мальчике, и ответим на все Ваши вопросы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Ирэн Александровна
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Юлия
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Вандер

Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Местоположение: Москва
Приют: Шереметьевский приют для собак (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Ирэн Александровна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные