Лопух

Актуальность: 19.01.2022

Описание

ЛОПУХ- Лапушка -Пух
Собака -компаньон! Ориентирован на человека, дружелюбный, добрый и ласковый. В начале знакомства может быть застенчивым скромняжкой, но это временно.
Со щенячьих дней жил на улицах одного из подмосковных коттеджных посёлков, был местным «любимцем», но были и те, кто был против. В декабре ‘19 недоброжелатели отловили всех собак и выбросили неизвестно куда/ кого. Этого красавчика я нашла в нашем СНТ в очень плохом состоянии( в феврале ‘20. Подлечили, откормила, социализировала.
Было непросто, но этот парень того стоит! На сегодняшний день, живёт в нашем Теремке ( домашний мини приют), в доме, в комнате с двумя девочками, которых очень любит; отношение к другим кобелям - может проявить характер.
С людьми - ни разу не рыкнул и не показывал своего «я», даже в самые неприятные моменты: обработки, капельницы, уколы...
Хорошая собака !
- здоров, привит, кастрирован, чипирован
- около 3 -х лет
- вес - около 31 кг
Отдается по договору об ответственном содержании с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Звоните и приезжайте знакомиться ‭
Филатов Луг

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Людмила
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Лопух

Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Людмила

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные