Сандр

Актуальность: 25.03.2024

Описание

В добрые руки пристраивается красавец Сандр!
Сандр прилетел к нам из тёплого города Сочи, где ему грозило усыпление. Мальчишка вытянул свой счастливый билетик и был спасён. Теперь он ищет дом и новую семью, готовую подарить ему любовь и заботу! Сандр достаточно крупный пёс, 44 кг, дружелюбный и контактный! С удовольствием принимает ласку и внимание к своей персоне, в тоже время он самодостаточный и сдержанный пёс с чувством собственного достоинства! Очень умный, любопытный и сообразительный мальчик с говорящими глазами. Он станет верным другом и защитником достойному человеку, который сможет подарить Сандрику дом и счастье стать любимым и нужным! Отзыв о мальчике от нашего волонтёра:
«Сандро великолепен!❤️ Сегодня провели с ним некоторое время в выгульнике. Собака-мечта! Вкусняшки обожает, ему всё-равно чем угощают))
Послушно ходит рядом без поводка, побегал со мной туда-сюда с удовольствием, вольер не охранял, подходил к решётке просто поглазеть что там да как. Начали разучивать выдержку, пока не очень успешно, но он не виноват......просто хотелось дать ему немного свободы и не грузить командами. Зато «сидеть» и «ко мне» он исполняет на 5 с тысячей плюсов! А если говорить об ощущениях от общения с Сандром, то они замечательные. Всегда приятно видеть, как собака потихоньку раскрывается и при этом (плохая практика, но так лестно) выделяет тебя особо. Сандр доверчиво поворачивается спиной и усаживается прямо на ногу, задирает голову, словно намекает, что было бы неплохо хорошую собаку погладить!)) Только восторг и восхищение вызывает у меня этот большой и красивый парень!» Звоните и приезжайте знакомиться с этим очаровательным мальчишкой!!! Присутствует зооагрессия!!! Поэтому мы ищем для него семью без других животных! Сандр кастрирован, привит, имеет ветеринарный паспорт, отдаётся бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, имеющих опыт содержания подобных пород и имеющих время заниматься воспитанием собаки, без материальных и жилищных проблем, в Москву или МО.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Ирэн Александровна
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Юлия
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Сандр

Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Местоположение: Москва
Приют: Шереметьевский приют для собак (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Ирэн Александровна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные