Стелла

Актуальность: 19.02.2024

Описание

Стелла - нежная и трепетная собака. Безусловно невероятная красотка и, в то же время, милый и трогательный ребенок. Эта очень ласковая и общительная девочка невероятно быстро привязывается к людям и очень ждет внимания и общения. А в условиях приюта этого внимания каждая собака получить в должной мере не может.

Стелла собака с зашкаливающим дружелюбием к животным и, буквально, с зависимостью от человека, но в хорошем смысле. Она настолько ждет встречи со своим человеком, что уже даже выучила все базовые команды и научилась отлично ходить на поводке. Поэтому ей нужен очень любящий и надежный человек, который никогда не разобьет ее хрупкое сердечко, чтобы не случилось.

Стелла профессионально умеет включать режим “Drama Queen”, играя бровками и издавая милейшие звуки, которыми может выпросить у вас всё – и лишние полчаса прогулки и, возможно, десятую по счету вкусняшку) Поэтому вам нужно будет закалять свою волю и отключать режим “любящей бабули”, чтобы изящная Стелла не превратилась на угощениях в округлую картошенку.

Стелла уже буквально сидит на чемоданах, готовая отправляться в новое путешествие под названием «Счастливая домашняя жизнь»! Звоните скорее, чтобы успеть познакомиться с невероятной малышкой.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Дарья
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Стелла

Пол: Женский
Возраст: 2 года
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Дарья

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные