Собака пристроена

Саваж

Актуальность: 01.02.2022

Описание

Серьезный на вид, но очень нежный и робкий в душе. Совершенно неконфликтный и неагрессивный, он готов найти общий язык со всеми вокруг, со всеми подружиться и поладить. Обожает гулять, каждая прогулка, которых так мало в приюте, для него большая радость и отдушина. Любит поваляться на травке или в снегу, изучить интересности вокруг. Если на прогулке встретятся собаки, Саваж с удовольствием с ними познакомится, подружится и не откажется поиграть. Никогда не будет провоцировать конфликтные ситуации и отвечать на агрессию. Если собака проявит агрессию, Саваж уклонится от стычки. Поэтому можно сказать, что Саважу будет комфортно в семье с любыми другими добрыми животными, они найдут общий язык и станут друзьями.

На прогулке Саваж отлично слушается поводок, не тянет, если рядом нет других собак, идёт рядом с ногой. Обожает вкусняшки и угощения. Со знакомыми людьми очень нежный и ласковый, добрый и компанейский, тянется к человеку и общению с ним. Терпит все медицинские манипуляции.

К незнакомым людям Саваж в начале знакомства относится с осторожностью, любит присмотреться к человеку, убедиться, что ему не причинят зла. Чтобы заслужить его доверие, достаточно посидеть с ним рядом и погладить за ушком, угостить вкусняшками, не торопиться. Почувствовав от незнакомца доброту и искреннее участие, Саваж готов будет погладиться и дать лапку в знак дружбы.
Подойдет в любую семью, где первое время ему дадут привыкнуть и раскрыться в новой обстановке. Будет верным другом и компаньоном.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные