Фидель

Актуальность: 23.06.2022

Описание

Фидель молодой, но очень мудрый и на первый взгляд серьёзный пёс. Помимо внешней стати, он обладает внутренним стержнем и сильным характером, готов всегда постоять за себя и отстоять свои интересы. Тем не менее, доверившись человеку, он превращается в большого плюшевого мишку, очень ласкового и нежного. Удивительно, как человеческое тепло и внимание меняет этого парня в считанные минуты. Он будто не мыслит своей жизни без «служения» человеку и стремится всегда быть рядом.

С первых дней в приюте он отлично гулял на поводке, уже знал множество команд и без проблем катался на машине. Неизвестно, через что ему пришлось пройти, но вероятно когда-то он был домашним. Он не показывает своей растерянности и одиночества, но его грустные глаза - окно в его разбитое когда-то сердце.

Фидель готов простить человеку ошибки прошлого, готов начать всё с чистого лица. Он ищет семью, которая полюбит его всем сердцем и никогда не предаст. Он непременно отплатит своей преданностью, станет прекрасным другом для всей семьи и защитником от недоброжелателей.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Алена
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Фидель

Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Местоположение: Москва
Приют: Красная сосна (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Алена

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные