Марсик

Актуальность: 25.05.2021

Описание

Таксик по имени Марсик ищет дом!
? ?
Москва и МО

Марсик – ласковый активный гладкошерстный такс, который попал в сложную ситуацию. Его хозяйка – моя соседка – старенькая бабушка, которая не может больше за ним ухаживать. Поэтому мы вынуждены искать Марсику новый дом и любящую семью (подробная история о Марсике есть в закрепленных инстаграм историях у @chrispedos «Ищу Марсику дом»).

Марсик обожает гулять, играть с мячиком, очень любит человека любого возраста (дада, детей он тоже очень любит). Не боится шума, но реагирует на улице на кошек и собак, поэтому пристраивается в дом без животных. Приучен к 2-х разовому выгулу, ест натуральный корм, дома ничего плохого не делает.

Ищем семью с опытом содержания животных или готовую работать с собакой над его социализацией.

Отдается по договору ответственного содержания с возможностью отслеживания дальнейшей судьбы в Москве, МО в квартиру. Рассмотрим также Санкт-Петербург.

Марсику очень сложно находится в текущих условиях, ему не с кем играть, некуда выплескивать свою энергию, все, что у него есть сейчас – это часовые прогулки со мной и моим молодым человеком два раза в день. Мы верим, что есть где-то есть те замечательные люди, которые станут Марсику новой любящей семьей.
Пишите, звоните и приходите знакомиться с Марсиком!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Кристина
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Марсик

Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Кристина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные