Собака пристроена

Алекс

Актуальность: 23.09.2021

Описание

Алекс. Большой артист с золотым сердцем.

В покорении человеческих сердец Алексу нет равных. Его секрет прост - золотое сердце самого Алекса наполнено любовью к людям до краёв. Однажды его предали - в середине зимы просто привязали в парке и ушли. Но даже после этого Алекс  продолжает  верить.  Он стал немного  осторожнее и теперь  старается быть как можно ближе к тем, кому доверяет.  Поэтому Алекс очень  любит обниматься. И улыбается, когда рядом свои. Как он улыбается!  Остаться равнодушным невозможно!

Алекс невероятно кокетлив и артистичен. Он действительно знает, как произвести правильное впечатление - чтобы никто не смог пройти мимо без тёплой улыбки. А  как ярко и эмоциональное он отзывается на внимание к своей "скромной" персоне!  И при этом отлично понимает, когда надо следовать правилам поведения.

В квартире ведёт себя идеально.  Также идеально ходит на поводке. Очень любит детей.

Парнишка крепкий, здоровый. Привит, кастрирован, чипирован.  Ему около 2,5 лет. Рост ~55см (по колено), вес ~25кг. Сейчас живёт в Трёхгорке.  Пристраивается в Москву и ближнее Подмосковье.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные