Луна

Актуальность: 15.06.2021

Описание

Москва и МО,
Нежная девочка Луна ищет дом

Луна — совершенно необыкновенная собака. Свой человек для неё — это целый мир. Ей всего лишь 1.5 года и она ещё немного по-щенячьи наивна и быстро привязывается.
С того момента, как Луну забрали с улицы, она проделала огромный путь и научилась заново доверять людям, играть с другими собаками. И до сих пор она каждый день продолжает открывать для себя всё новые собачьи радости. Девочка меняется и раскрывается на глазах. Ей жизненно необходимо общение и самый любящий и ответственный человек, который покажет, сколько ещё интересного есть в этом мире.

Лу полностью адаптирована к городской жизни и приучена к двухразовому выгулу, подстраивается под режим человека и всегда терпит до прогулки. Девочка знает базовые команды на 5+, очень послушная и обожает учиться новому. Дома она не слишком активная, большую часть времени предпочитает спать, зато на улице с радостью бегает с другими собаками или приносит мячик.
Одна Луна остаётся без проблем, обычно спит у двери до возвращения человека. А когда приходите домой — поёт песни, о том, как она скучала!
Лу спокойно уживается с другими животными, однако ей нужно некоторое время на адаптацию, так как она может первое время ревновать человека.

Луна полностью привита и стерилизована.
Отдаётся взрослым ответственным людям без детей, без материальных проблем, в квартиру или дом (с постоянным проживанием в доме), с условием ненавязчивого отслеживания дальнейшей судьбы.

Подарите Луночке дом, а взамен получите неиссякаемую нежность и преданность. Она ждёт Вас!

Для связи:
+7 925 867 37 43, Анастасия (есть Telegram/WhatsApp)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Анастасия
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Луна

Пол: Женский
Возраст: 1 год
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Анастасия

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные