Кай

Актуальность: 02.07.2021

Описание

Обученная, спокойная семейная собака? ищет хороших хозяев!

?Ищем хорошие ручки для замечательного, послушного мальчика 2 лет (молодой метис лабрадора)
Знает команды (рядом, стой, сидеть, кушай, фу и так далее), в меру спокоен (отличная собака для семьи - всегда рад поиграть когда у нему подходят, когда все заняты - спокойно лежит на своем месте). Любит детей, дружит с собаками, кошками и другими домашними животными.

?Любит обниматься, класть голову на колени и вообще приветствует любое общение. Очень привязчив и неустанно следит за хозяевами - как дома, так и на прогулке. Не однолюб - поэтому будет радовать всю семью.

?Очень старателен в занятиях, быстро обучается новым командам. На собачьей площадке сам ходит через трубу, перепрыгивает через препятствия, залезает на самые высокие горки и без проблем спускается.

?На улице - радостно знакомится с другими собаками, играет. Не лает, не бросается (как делают многие другие собаки), если сказать "нельзя" - проходит мимо другой собаки (но не стоит злоупотреблять этим, любой собаке нужно общение ? Когда идем с прогулки домой - сам подходит и идет рядом, без команды. Любит играть с мячиком, с палками и прочими игрушками.

В общем - мальчик замечательный ? По опыту - редко встречаются такие уравновешенные собаки с почти человеческим характером. Прививки все сделаны, паспорт есть. Оставили бы себе такого молодца, однако нам нужно помогать и другим животным ?

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Анастасия
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Москва
  • Город : Москва
  • Возможна доставка? : да

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Кай

Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Анастасия

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные