Лунтик

Актуальность: 24.03.2024

Описание

"Хээээй, дружище!" - обращаться по-другому к этому обаятельному парню просто не получается!

Сквозь решетку вольера всегда торчит его любопытный нос, прямым текстом заявляющий "А ну давай быстро дружить!" И ведь приходится))))

Стоит только оглянуться в его сторону, хвост мгновенно включает режим пропеллера и заставляет собаку взлетать от счастья. Лунтик в приюте совсем недавно, и он будто бы и правда упал к нам с Луны. Абсолютный добряк, млеющий от чесания бочков, нежнятина и просто рубаха-парень! Завалялась вкусняшка? Поможет уничтожить врага! Нужно сбросить пару лишних кг? Айда на прогулку. Впал в депрессию? А ну на тебе лапу... или вот две... а хочешь все восемь?! У него конечно столько нет, но если надо с неба вместо звезд достанет. Лунтик совсем ещё ребенок в душе, ему около 1 года, и он очень выбивается из серого течения будней в приюте. Скорее всего раньше он жил дома, так бархатиста ещё его шерсть и так трогательны его повадки "котика". Умеет дружить с собаками, но любой компании сородичей всё равно предпочтет человека. Бесконечно человекоориентирован и быстро обучаем. Если в вашем доме недостаток добра и позитива, Лунтик вам привнесет этого с горкой!)))

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Виктория
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Лунтик

Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Местоположение: Москва
Приют: Щербинка (Московская область)

Позвоните!

[включите javascript] Виктория

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные