Лана

Актуальность: 06.08.2021

Описание

Лана спокойная и человекоориентированная; дополняет семью, становясь самым лучшим компаньоном. Нежная и аккуратная: хоть и старается подстроится под режим человека, но уж точно противница строгих мер! Готова работать только за «пряник», против воли «трюкачить» не заставишь (как и стричь когти))). Разговорчивая: смешно кряхтит при почёсывании боков и поцелуях в нос, а с работы встречает негромким радостным урчанием или звучным зевком, если только проснулась. Лана чистоплотная и послушная, давно на отлично знает двухразовый выгул, уважает игрушки, дружит с котами и предельно ласкова к детям. Незаметно вливается в любой коллектив: люди, другие собаки, люди с другими собаками). Ей действительно по душе исследовать местность на прогулке, играть с сородичами, а валяться с любимыми людьми перед телевизором на диване-ещё лучше, она фанат обнимашек уютными вечерами.

Из особых примет: задняя правая лапа чуть короче другой, это обуславливается операцией, перенесённой в щенячестве (в возрасте 3ёх месяцев переехал джип), что на данный момент её никак не беспокоит и не мешает носиться лошадкой на прогулке. Лана 100% здорова, счастлива и невозмутима;)

Хоть она и является воплощением самой замечательной первой собаки (человеку не обязательно иметь за плечами опыт общения с животными) и от неё можно не ждать щенячьих шалостей, мы ищем самодостаточных и любящих людей с огромным желанием подарить этой малышке тепло и уют. Если вы чувствуете, что у вас с Ланой отныне одна дорога, пишите/звоните, организуем встречу:)

Отдаётся по договору совершеннолетними людям, с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы, в квартиру, дом, не в вольер и строго не на цепь.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Дарья
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Мария
  • Телефон :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Московская область
  • Возможна доставка? : да

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Лана

Пол: Женский
Возраст: 4 года
Местоположение: Московская область

Позвоните!

[включите javascript] Дарья

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные