Берта

Актуальность: 15.08.2021

Описание

Ласковая и умная собака ищет дом!
Берта — собака с нелегкой судьбой. Была взята из приюта, и, прожив, несколько лет дома, вновь осталась одна в связи с болезнью хозяина, теперь собаке нужен новый дом. Владельцем было принято решение усыпить Берту, либо вернуть обратно в приют. Берта — очень благодарная и добрая девочка, вернуть ее в приют — бесчеловечно. Поэтому мы ищем для собаки новую семью, в которой она будет счастлива, она все верит и ждёт своего человека, чтобы подарить ему всю свою любовь.
Берта — метис ирландского терьера, ей 7 лет.
Интеллигентная, послушная и умная с покладистым, спокойным и слегка флегматичным характером. Отлично ходит на поводке, очень любит гулять, на улице — активная и веселая. Стерилизована, привита, имеет ветпаспорт. Очень общительная, быстро идет на контакт с новыми людьми, знает команды. В данное время проводится лечение зубов, в остальном проблем со здоровьем нет.
Сейчас собака находится на передержке. Ищем хозяев без других собак, предпочтительно в квартиру. Приезжайте знакомиться!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Ольга
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Берта

Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Ольга

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные