Марвин

Актуальность: 24.08.2021

Описание

Трогательный добряк Марвин! Марвин очень робкий, тихий, ненавязчивый и тактичный малыш 2,5 годиков. Вообще, Марвин больше кот, чем собака!

Когда ему страшно, он прижимается к земле как котик, когда ему хорошо, он подставляет пузико для почесушек и складывает лапки как котик. Уши Марвина вращаются на 180 градусов как у летучей мышки. Марвин хорошо гуляет на поводочке, так ждет своих редких прогулок, что когда выбегает, то хвост начинает управлять Марвином и он становится похож на смешного червячка и заряжает своим позитивом всех вокруг.

Марвин прекрасно поладит со всеми живыми существами, будет опекать их и всячески поддерживать. Он самый добрый малыш во всем мире, второго такого нет. Из-за своей доброты и скромности, всегда где-то тихо играет в уголочке, чтобы никому не мешать. Марвин, живет в приюте, но очень мечтает о доме, о своей лежаночке и миске...

*туалет на 5+

*уважает котиков

*в квартире ведет себя как умничка

*знает несколько команд: сидеть, дай лапу, сделай зайку)

*любит кушать кашку с мясом

Марвин раскроется от вашей любви и терпения, и вы получите самого преданного и великолепного белого мишку!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Юля
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Марвин

Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Местоположение: Москва
Приют: Дубовая Роща (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Юля

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные