Ангара

Актуальность: 20.09.2023

Описание

Ангара?

Кожуховский приют, Москва
Примерная дата рождения ноябрь 2015 года. В приют попала щенком.
Рост 45-48 см. Здорова, стерилизована, привита.

"Малышка" Ангара - только так ее называют волонтеры приюта Кожухово.
Ангара девочка из спокойных. Отлично владеет прогулкой на поводке. Чуткая, размеренная, идёт рядышком. К собратьям дружелюбна, добрая, мягкая, даёт себя гладить с удовольствием. Здоровье отличное. Ангара скромная, тихая спокойная собачка средних размеров, как в квартиру так и загород, она не займёт много места.
Она словно тень...беззвучна, но всегда где-то рядом. Какой ты могла бы быть, если бы эти годы была домашней? Ты была бы любимицей, ты выгуливала бы своих хозяев по зеленым бульварам, они бы тебя вкусно и сытно кормили - это ты любишь! тут мы тебя знаем, а вечерами ты бы засыпала, свернувшись калачиком или уткнувшись носом подмышку, так ты делаешь на выгуле, когда тебе становится вдруг неуютно..ты ищешь защиту в нас. Но этой жизни у тебя не было, и всё еще нет.
Все эти 6 лет Ангара живёт между зимником и редкими прогулками. Иногда мы берем тебя на поводок, где ты можешь побыть наедине с человеком, и человек будет только твой и ничей больше! Редкое и ценное событие для приютской собаки. К сородичами лояльна, добрая, скромная девочка. Здоровье твое отличное и мы хотим верить, что всё хорошее еще у тебя впереди! Если вы ищите скромную, тихую, спокойную, собачку средних размеров -присмотритесь к нашей "малышке" Ангаре. Может она ваша? А вы ее СЕМЬЯ?

Звоните, пишите, приезжайте знакомиться!

8-917-562-74-93 Виктория

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Виктория
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Ангара

Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Местоположение: Москва
Приют: Кожухово (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Виктория

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные