Собака пристроена

Кобальт

Актуальность: 06.09.2021

Описание

Кобальт. Невероятно красивый мальчик редкого голубого окраса, который обладает редким даром - помогать людям.

Он сверх ориентирован на человека. Коба идет на контакт с незнакомыми людьми и спокойно относится к другим животным. Умеет расположить к общению, проявляя свою любовь и нежность. Он может обеспечить поддержку каждому, кто решит с ним познакомиться.

Влияние безмолвной преданности этого парня способно помочь любому человеку управлять своими чувствами, справиться со страхом, отчаянием или одиночеством.

Кобальт чудом остался жив. Пережил стресс из-за расставания с сестрой. И сейчас на пороге новой главы самостоятельной жизни у нас стоит цель - начать ее дома. В окружении тех, кто поддержит, направит и никогда не бросит.

Хочется, чтобы он был самостоятельным, но не одиноким. Пока, увы, за все 10 месяцев, на него ни разу не обратили внимание…

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные