Собака пристроена

Алтай

Актуальность: 07.01.2022

Описание

Алтай ещё подросток. Ему всего 8 месяцев. Но он уже во всю раскрывается, как смелый и верный пёс. Он любопытный, ему всё интересно, а потому Алтай легко адаптируется к новым условиям. Общаться с ним – одно удовольствие, он очень заинтересован в контакте с человеком. С радостью играет в игрушки, палочки, обожает лакомства, так что дрессировка с ним обещает быть делом несложным и увлекательным. Уже сейчас он знает команду «сидеть», и далась она ему очень легко, учитывая, насколько редко у волонтеров появляется время на обучение собак. Алтай дружелюбен с людьми и с другими собаками. Но его вполне можно воспитать и как отличного охранника для загородного дома. А внешне Алтай очень даже крупный и внушительный. Звоните или пишите в вотсапп, мы ответим на все вопросы, можно по договоренности приехать в приют и познакомиться с Алтаем лично, вдруг вы всё это время искали именно его!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные