Малыш

Помёт щенков
Актуальность: 25.11.2021

Описание

Малыш - очень милый и компанейский мальчуган ждёт любящих родителей!

✨ МАЛЫШ

Как Малыш оказался на улице - неизвестно, но с высокой долей вероятности первые месяцы он был домашним. Очевидно, в родстве есть немецкие овчарки. Он исполнительный и очень умненький щенок, дома исправно делает все дела без промахов на пелёнку, активно учится ходить в туалет на улице. А также Малыш уже добился успехов в изучении основных команд и прилично ходит на поводке!

Он легко находит общий язык с людьми и полностью им доверяет. Не по возрасту серьёзный взгляд, смотришь в глаза и ощущение, что он всё-всё понимает, разве что не говорит. Ждёт и верит в своего человека, этот парень подарит тонну радости и любви.

Малыш - словно телёночек или немного неуклюжий медвежонок. Чёрный с палевым окрас, полустоячие ушки, хвост крючком и мягкая шёрстка. С другими собаками ведёт себя мирно и спокойно, легко будет вторым питомцем. Терпеливо переносит различные манипуляции в клинике. Отлично ездит на машине. В остальном, настоящий щенок, играет, изучает и нуждается в обучении хорошим манерам.


✨ДЕТАЛИ
Возраст около 4 месяцев, здоров, вес 10 кг, обработан от блох и глистов, сделана первая прививка. Вырастет крупным, выше колена в холке. Ест сухой корм для щенков. К другим животным на улице относится равнодушно, спокойно реагирует на собачек разного размера. Может быть и вторым, и третьим питомцем.

Пристраивается в семью с перспективой проживания в квартире или частном доме (не в вольер, не на цепь!). Без самовыгула. С подписанием договора ответственного содержания и возможностью ненавязчивого отслеживания судьбы.

✨Малыш находится в Москве на домашней передержке, без проблем договоримся о встрече, или обсудим варианты.

Пишите или звоните)
Телефон для связи: +7 968 527 78 37 (Антон)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Антон
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Дина
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Малыш

Возраст: 5 месяцев
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Антон

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные