Собака пристроена

Кассиопея

Актуальность: 02.11.2021

Описание

На небе столько звёзд и не сыскать человека, который не мечтал дотянутся до них и забрать себе хотя бы одну, чтобы она наполняла дом своим сиянием и теплом.

Кассиопея - робкая красавица с элегантной походкой, проницательным взглядом и желанием довериться человеку. Ей уже не так страшно, как было раньше, настороженность сменяется интересом. И вот она уже уверенно шагает рядом, прислушиваясь к миру вокруг, чтобы ничего не ускользнуло от ее внимания. Кася - очень нежная и мягкая. И это не про то, что она будет кидаться в объятия. Она чутко следит за каждым движением человека, чтобы оценить, чего ожидать от него. Девочка аккуратно выстраивает рамки дозволенного и сама проверяет их.

Кася сейчас берёт пример с других собак, смотрит на их позитивные эмоции и раскрывается сама. Она молода, красива, пусть и немного скромна, но ведь сколько открытий можно совершить, живя бок о бок?

Как небосвод открыт для звездочёта, так и Кассиопея открыта для того самого человека, который захочет подарить ей частичку тепла. В ней еще столько неизведанного! И кто знает, какое приключение будет следующим.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные