Малыш

Актуальность: 15.11.2021

Описание

Ищу дом для ласковой собаки-компаньона. Взрослый кобель, около 11 лет. Жил у бабушки, которая умерла, а у себя оставить не могу - в семье аллергия.
Добрый, ласковый пес, довольно трусливый, охранник из него никакой, зато хороший друг. Активный, игривый, но в силу возраста уже спокойный. Приучен гулять 2 раза в день, дома никаких аварий. Ест кашу с мясом, но пробуем перевести на сухой корм. Дружелюбный, сейчас спокойно живет вместе с маленьким активным ребенком. Совсем не знает команд, но очень старается сделать то, что требуют, вероятно легко поддается дрессировке. Отлично гуляет на поводке, не тянет, старается не запутать поводок, обходит лужи - подойдет пожилому человеку. Спокойно ездит в машине, остается дома один без проблем.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Анна
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Малыш

Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Анна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные