Фиджи

Помёт щенков
Актуальность: 22.08.2023

Описание

Фиджи.
Две сестрёнки из Маркова леса подросли немного, и стал явно проявляться их характер. Девочки нежные, кроткие, абсолютно не наглые, как будто от природы воспитанные. Сразу видно, это умные собачки, способные к обучению. Если Вы ищете собаку для души, семейную - это точно Ваш вариант!
К совсем маленьким детям мы щенков брать не рекомендуем, но в семью с подросшими детьми Фиджи и Мальта впишутся идеально.
Девочки очень похожи по фото (и вы в этом убедитесь, когда мы выложим Мальту), но это только по фото, поверьте. В реальности у них разный калибр. Фиджи намного крупнее своей сестры, но огромной она не будет. Среднего размера вырастет наша Фиджи.
Вы посмотрите на ее уши! Это же смесь лисёнка с лесной эльфой! ?
Фиджи будет красавицей. Но самое главное, у нее замечательный собачий характер и способность к обучению!
Помогите нашей Фиджи найти дом! Такие собаки не должны жить в приюте, они должны жить рядом со своим человеком, дарить ему радость, верность и дружбу!
Просим максимальный репост! Ведь чем больше людей увидит и прочтет эти строки, тем больше у Фиджи шансов стать счастливой домашней собакой, и принести счастье в человеческую жизнь! ??

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Алеся
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Фиджи

Возраст: 5 месяцев
Местоположение: Московская область, Клин
Приют: "Территории добра" (Клин, Московская область)

Позвоните!

[включите javascript] Алеся

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные