Леонель

Актуальность: 20.09.2023

Описание

Москва,МО.
Кожуховский приют.

Леонель - молод , красив , рыж , умен, обворожителен!

Прекрасен во всём: отлично освоен поводок, обожает человека и, несмотря на свои габариты, не претендует на лидерство в паре с хозяином, быстро адаптируется и усваивает правила.

Активен , поэтому важно рассчитывать на длинные прогулки и возможность для собаки много двигаться . Пес уверенный в себе , хорошо общается с суками , с кобелями может устраивать выяснение отношений на первенство
Парень крупный и очень «шерстяной», полагаем что загородный дом (строго не цепь!) будет отличным вариантом для него, а ваш дом заполучит это раскошество на зависть соседям.
Пристраивается в семью как единственной собакой или второй к суке. В семью без кошек. При этом мальчик безобиден для всех членов семьи, в том числе дети и пожилые.

Рост в холке примерно 70 см . Здоров . Привит.
Дата рождения 2019год.

Приезжайте знакомиться с чудесным парнем!

Олеся 8-926-597-74-62

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Олеся
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Леонель

Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Местоположение: Москва
Приют: Кожухово (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Олеся

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные