Собака пристроена

Симба

Актуальность: 14.11.2022

Описание

Горящие глазки Симбы в ожидании простого собачьего счастья - свернуться клубочком в тёплом доме и уткнуться носом в любимого хозяина. Симба дружелюбна, радостна, задорна и игрива, хорошо ладит с другими собаками, приучена к поводку, не убегает, преданно ждёт, умеет ластиться. Выпрашивает колбаску, которую потом закапывает до лучших времён, такая вот хитруля. Невзирая на голод, она предпочитает вкусному корму внимание человека, пытаясь в каждом разглядеть того, кто заберёт к себе, обогреет, не обидит и не бросит никогда.
Сейчас Симба уже несколько дней находится в приюте. Ловцы сработали очень оперативно, поэтому малышке даже не успели сделать красочные, профессиональные снимки, не прилепили подарочный бант, но ведь это не уменьшает ее шансов на лучшую жизнь, правда?
На вид ей не больше 2х лет, высота в холке - по колено, на лбу королевская метка, за что и была дана временная кличка львёнка из мультфильма «Король Лев», мордочка лисья. Пристраивается исключительно в квартиру или дом, ни в будку, ни на цепь, под ненавязчивый кураторский контроль, помощь и поддержка, при необходимости, прилагаются! Дорогой друг, кто бы ты ни был, Симба ждёт тебя. Акуна, матата!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные