Фокс

Актуальность: 09.12.2021

Описание

●ДОМ ИЩЕМ ОЧЕНЬ СРОЧНО●

Питер! Ищем СЕМЬЮ, тех кто подарит ДОМ и ЛЮБОВЬ Фоксику ! Возраст мальчика 1, 5 года, кастрирован, здоров, не большой, с очень красивыми глазами, очень добрый, любит детей и всех людей, знает много команд. Мальчик живет на передержке, вынужден весь день сидеть в собачьей клетке, пока люди на работе, а дома еще 4 маленьких собаки и две кошки .С маленькими йорками происходят конфликты, Фоксик хочет играть, а они пугаются и рычат, начинаются проблемы.. Фоксику очень хочется много бегать, играть, гулять, он совсем молодой парень, по поведению еще щенок, и он вынужден весь день ждать вечерней прогулки, чтоб хоть там немного побегать.. Но вы понимаете - для ласковой, активной собаки это не жизнь, мы срочно ищем ему СЕМЬЮ!! Он будет просто супер другом для семьи, он очень умный песик, с человеческими глазами, они смотрят прямо в душу и ты без слов понимаешь, что он хочет сказать и о чем думает , поверьте, мы много собак видим, он просто отличный парень ,стоит только познакомиться - Вы влюбитесь!

89095779540 Полина

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Полина
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Виктория
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Фокс

Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Местоположение: Санкт-Петербург

Позвоните!

[включите javascript] Полина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные