Нитрон

Актуальность: 25.03.2024

Описание

Ищет активных и спортивных родителей озорной Нитрон!
Этого симпатичного мальчишку привезли из Нальчика. Там он возник, как обычно, из ниоткуда на местном рынке. За несколько дней, которые он там находился, его подрали собаки и местные волонтёры, не найдя в своём городе передержку обратились к нам. Нитрон молодой и активный мальчишка. Ему требуется большое количество внимания, занятий и выгула. В приюте нет возможности уделить столько внимания одной собаке. И поэтому он очень ждёт свою семью, в которой будут готовы заниматься с ним и полноценно выгуливать. Вот что пишет наш волонтер Наталья о Нитроне: «Играть обожает, но сам с собой может помусолить игрушку буквально пару минут и теряет к ней интерес. Ему нужно играть с человеком. Он приносит игрушку и начинает ей в меня тыкать, и так продолжается до тех пор пока не возьмёшь её или не поменяешь на вкусняшку. Перетяжки его всё!) Мне кажется, что дай ему волю, и он будет делать это весь день. Не заигрывается, не пытается прикусывать, не перевозбуждается. Закрепляем выдержку и учим новые команды. Работать с ним одно удовольствие, потому что от него идёт огромная отдача. Будем ещё смотреть, что с зооагрессией, потому что пока его не забрали в приют, он находился на территории с другими собаками и не бросался, но после того, как его там же подрали, он стал плохо реагировать. Но я думаю, что это можно скорректировать, чем и буду заниматься.» Приезжайте к нам в приют для знакомства и общения с этим энергичным пареньком. Возможно он ждёт именно Вас!) Нитрон кастрирован, привит, обработан ото всех паразитов, полностью здоров, имеет ветеринарный паспорт, отдаётся бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем, в Москву или МО. Если Вы готовы принять мальчика в свою семью, то звоните нам и приезжайте знакомиться с Нитроном!)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Ирэн Александровна
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Юлия
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Нитрон

Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Местоположение: Москва
Приют: Шереметьевский приют для собак (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Ирэн Александровна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные