Дэйзи

Актуальность: 25.04.2022

Описание

Детство – вот так одним словом можно описать нашу Дэйзи. То самое детство, когда коленки в зеленке, когда варежки на резинке, когда конфеты есть счастье и засыпаешь на руках у мамы или папы, когда игрушки это часть тебя, а дети берутся из поцелуя.
Самое драгоценное для нее – это видеть улыбку на Вашем лице. Она готова сделать абсолютно все – прокатиться пузиком по земле, на спор вылить ведро с водой на себя, по-циркачески пройти на задних лапках, поддерживая равновесие с помощью своего сладкого розового язычка.
Можно вернуться в детство? Конечно можно! Дэйзи – та самая девочка, которая всегда останется ребенком. Которая, увидев Ваше огорчение, всегда подойдет, сядет на ручки и скажет «Ну, улыбнись!» и в ответ на Вашу улыбку щедро протянет Вам свою косточку, которую откусывала по чуть-чуть, как самое вкусное лакомство. Но ей ничего не будет жалко, только бы видеть улыбку на Вашем лице!
Нашу нежную девочку не щадила суровая приютская жизнь..от холода и деревянного жёсткого пола у Дейзи разболелись лапки,после чего мы поселили её на квартирную передержку.
Дэйзи 7лет, 50 см в холке, привита, стерилизована, приучена к поводку и 2х разовому выгулу,банные процедуры и поездки в машине переносит прекрасно.
Подарите Дейзи дом❤

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Юля
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Дэйзи

Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Юля

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные