Собака пристроена

Портос

Актуальность: 09.08.2022

Описание

Портос - невероятно красивый и умный мальчик в самом расцвете сил. Он прекрасно ходит на поводке, рядом, у ноги, никогда не тянет. Имеет “вредну”, но очень милую привычку – при встрече со знакомым человеком, ставит передние лапки, как бы обнимая, при этом преданно заглядывая в глаза и пытаясь дотянуться и лизнуть в щёку. С незнакомыми людьми также, всегда приветлив, каждому помашет хвостиком, подойдёт понюхать для знакомства и обязательно подставит или спинку, или голову для почесушек. Портос - любопытный и смелый мальчишка, он прекрасно себя чувствует на прогулке в городе, не боится толп людей, ладит с собаками обоих полов, прилично ведёт себя при поездках в машине. Портос – пёс-компаньон, он прекрасно впишется в дружную, активную семьи, запросто поладит поладит со всеми всеми членами.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные