Хрюня

Актуальность: 07.02.2022

Описание

В добрые ответственные руки отдаётся полуторогодовалый метис хаски, кобель. Только в квартиру или загородный дом, не в вольер и не на цепь. Прекрасно адаптируется даже к стеснённым условиям малогаборитной квартиры. Здоров, привит, пока не кастрирован. Не агрессивен, очень любит людей, обожает детей, прекрасно ладит с собаками противоположного пола, своего пола - выборочно. Приучен к двухразовому выгулу без промахов и гигиеническим процедурам - купание, расчёсывание, стрижка когтей и чистка зубов не доставит проблем. Прошел курс работы с кинологом, знает команды, но иногда может упрямиться в силу возраста и темперамента. К кошкам проявляет повышенный интерес точно также, как и к маленьким собакам, но без охотничьего инстинкта. Некоторых птиц и грызунов может воспринимать как добычу. Пёсик очень активный и жизнерадостный, с маленькими детьми нежен и осторожен, с детьми постарше готов играть часами напролёт. Эта собака - неиссякаемый источник позитива, который никого не оставит равнодушным, но он очень сложно переносит одиночество, нуждается в постоянном внимании и ласке.

Пёс был найден в подмосковном лесу возле дач на майские праздники. Возможно, потерялся, но прежних хозяев найти не удалось. Женщина, которая взяла пёсика под свою опеку, с ним совершенно не справляется, так как живёт одна и имеет кучу проблем со здоровьем и психикой. Она готова своими силами и за свой счёт осуществить доставку в другой город на расстояние в пределах разумного (до 1000 км), готова при необходимости оплатить кастрацию, любо произвести эту процедуру до передачи новым хозяевам. У собаки имеется амуниция, игрушки, принадлежности для груминга, лежак - всё это временная хозяйка готова отдать бесплатно. Собака пристраивается при условии ненавязчивого отслеживания, к людям, которые действительно любят животных и способны о них позаботиться.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Анастасия
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Московская область
  • Город : Реутов
  • Возможна доставка? : да

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Хрюня

Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Местоположение: Московская область, Реутов

Позвоните!

[включите javascript] Анастасия

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные