Дик

Актуальность: 19.09.2023

Описание

У Дика довольно банальна, но в то же время не менее печальная история попадания в приют. Жил он 10 лет дома, вместе с хозяином, проживал он в вольере, ходил на охоту и 10 лет служил верой и правдой своему хозяину, но случилась беда и хозяин его скончался. Родственники не долго думая сдали собаку в приют. Дику не хватает прогулок и активности, волонтёр к нему приезжает раз в неделю, для него это очень мало. Он похудел, мы купили для него корм, получше приютского, он очень ему обрадовался, но к сожалению ему этого корма хватит далеко не надолго. Дик ладит с некоторыми собаки, как он ведёт себя по отношению к кошкам не понятно. С человеком Дик ведёт себя как котёнок, он мега покладист и добр, без труда дал нам посмотреть его зубки и прощупать его. Он знает выгул, терпит каждый день, но из-за безысходности вынужден ходить в туалет у себя же в вольере. Дик прекрасно гуляет и отлично знает амуницию.

Есть ли у такого домашнего парня шанс, что его хоть кто-то заметит и заберёт?

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Варя
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Анна
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Дик

Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Местоположение: Москва
Приют: Щербинка (Московская область)

Позвоните!

[включите javascript] Варя

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные