Собака пристроена

Харт

Актуальность: 24.07.2023

Описание

Не родись красивым, а родись счастливым... Что такое счастье для собаки? Это когда у тебя есть человек, который тебя принимает со всеми твоими странностями. Харту уже два раза он был домашним .
Первая семья воспитала к нему страх и злость к человеку, пришлось потрудиться, и вот вторая семья растопила его сердце, но решили, что слишком сложно работать. Ведь одного визита зоопсихолога за год достаточно. Шутка. Нет.
Не знаю, что чувствуют люди, когда сдают собаку в приют, а она упирается, потому что уже была и знает этот лай и запах тысячи других животных. Харт - конечно, парень не простой, но при правильном отношении, он отличный питомец. У него прекрасный подзыв, он знает команды и когда стоит перестать задираться, хорошо общается с мужчинами и с женщинами, с детьми тоже прекрасно, если дети знают, что делать больно собаке из любопытство - так себе забава.
Что мы хотим с Хартом найти? Так это надежных людей которым не станет лень продолжить заниматься самостоятельно или зоопсихологом и учитывать, что у Харта может быть ресурсная агрессия, хотя во время занятий, он показал, что может и отдать еду, и не брать ее. Знает множество команд, знает когда нужно прекратить свою задиристость, любит купаться, знает как мыть лапы и даже все тело в ванной, к намордники не приучен, но он очень быстро обучается. Он гоняется за кошками во дворе, тянет поводок в начале прогулки. Самое прекрасное что он к туалету приучен и очень страдает в вольере.
Привит, кастрирован в приюте. Чипирован и с как положено с паспортом. Отдается по договору в дом или квартиру с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные