Гранд

Актуальность: 19.02.2024

Описание

У каждой собаки в приюте за плечами своя история. Гранд был домашним, но ни его шикарная внешность, ни его живой ум и невероятная преданность не смогли ему обеспечить счастливую жизнь.

До невозможности красивый и такой понимающий пес из обиженного и огрызающегося бурчалкина превратился в плюшевого, обнимательного и веселого парнишку, который с радостью встречает волонтеров и нетерпеливо переминается с лапки на лапку в ожидании, когда подцепят поводок и начнется прогулка.

Гранд – парень с характером, не скроем. Он не встретит с энтузиазмом и виляющим хвостом, незнакомца, тянущего к нему руки. Его доверие и расположение необходимо заслужить. Приезжать к нему, общаться, гулять и показывать, что есть люди, которые не обидят и заслуживают того, чтобы его сердечко снова открылось человеку.

Он отлично дружит с собаками противоположного пола, с парнями дружба не складывается. Прекрасно гуляет на поводке, не тянет и знает базовые команды.

Гранд ищет дом в Москве или МО, отдаётся бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, без детей и готовым заниматься собакой.

Звонки только через WhatsApp или Telegram. Если вы не дозвонились, пришлите сообщение с текстом "Гранд" и я вам перезвоню.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Дарья
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Гранд

Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Дарья

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные