Пума

Актуальность: 19.02.2024

Описание

Очаровательная Пума ищет свой дом
Вы даже не представляете, какая она хорошенькая! Какая добрая, какая ласковая!

Вы никогда не услышите ни хруста снега, ни шуршащих листьев, под ее лапками. Потому что это Пума, парящая, воздушная и невероятно лёгкая собачка. Миниатюрная, словно ходящая по облачкам своим маленьким лапками, эта девочка, не оставит вас равнодушными к своей персоне.

Ее шелковистая, струящаяся шерсть, чёрного цвета, так же невесома, как и сама Пума. Она словно растворяется и блаженствует на прогулке. А как изящно, гармонично и элегантно, она ходит на поводке, будто это ее призвание.

Хотя такой малышка была не всегда. Столь прекрасное и дивное творение природы, много лет прожила в клетке. Ее полная социализация, завершилась совсем недавно. Пума находятся в стадии узнавании мира, открывает новые двери, учится и запоминает

Одарённая, любопытная и очень нежная, вы не подумайте, что она старушка, нет, это наши ангелочки, усыпали ее мордочку серебристой пылью, когда провожали домой одну из наших выпускниц.

40 см в холке, привита и стерилизована.
Приезжайте познакомиться. Пума ждёт.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Виктория
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Пума

Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Виктория

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные