Собака пристроена

Аски

Актуальность: 27.01.2023

Описание

Аски, не хаски чур не путать? Молодой и энергичный парень, так и хочет внимание от всех людей, которых встречает на прогулке. Но ему всё равно малооо!
Не смотря на свою шилопопость, грязь как интеллигент мы пожалуй обойдём всеми возможными пути? Даже если не будет выхода, он найдёт!

А насчёт собаки-кривляки, то его не возможно сфотографировать! Уже пора создавать эмоджи с ним, по другому ни как? Даже, когда видео снимаешь. Либо в кадре его сладкий нос, либо лохматая жопка.

Так же Аски любит проблемных дамочек. Да, я пожалуй об этом расскажу? Из-за того, что его так много на прогулке, взяли его погулять с игривыми собаками. Думали, вот познакомится и по играет с ними, но нет вообще ноль внимания... А когда так сложилось, что ему пришлось выйти погулять с двумя сёстрами, которые крысу показывают приставучим собакам. То у него внезапно проснулся оогромный интерес к ним? И пристать надо и играть нужно каждую секунду. В общем если вы хотите вторую собаку, но ваш первый пёс любит быть самодостаточным и самостоятельным с другими собаками. То этот парень для вас? Аски совершенно не понимает агрессию и слишком упёртый!

А так мистер волчонок знает город и хорошо ладит со всеми собаками. Только этикета в этом парне ноль. Ставить лапы, лезть носом в закрытую сумку и пытаться её жевать при этом 100% уверен, что ест вкусняшку. В общем парень чудо, скучно дома точно не будет?

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные