Черныш

Актуальность: 12.07.2022

Описание

Черныша бросила первая семья в будке на привязи, уехав жить в другой город и никому даже не сказав о собаке. Его забрала моя бабушка в свой дом, где он счастливо прожил несколько лет. К сожалению, она умерла зимой... Пес был перевезен в город с пятью кошками, где еще три котика обитали. Я потеряла последнего близкого человека, но есть 8 кошек, депрессия и собака, которую не выдерживаю. Всегда любила собак, но в моем состоянии ловлю себя на том, что не хватает, просто нет в душе и физически достаточных сил.
Черныш быстро схватывает новую информацию, но могут быть не лишними азы дрессировки или работа с кинологом. Или же внимание и упорство. По нему и уже не скажешь, что не городской пес.
Черныш ласковый и общительный, очень активный, любит побегать и поиграть. Ему нужен свой дом, где его характер найдет своих единомышленников, внимание и любовь. Сейчас он этим обделен. Обожает детей и людей!
В идеале для жизни в загородном доме, но неплохо показал себя в квартирной жизни.
На других собак порой проявляет агрессию лает и тянет, но на деле безобиден и в драку не вступал, даже вырвав поводок.
Чернышу нужна любовь и забота, свой дом навсегда, ведь он многое пережил за жизнь, но не теряет оптимизма! Помогите нам обоим обрести почву под ногами, а ему полноценную любовь.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Таисия
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Черныш

Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Таисия

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные