Марик

Актуальность: 25.01.2023

Описание

Метис хаски и восточно-европейской овчарки Марик ищет семью! Дата рождения ~ 05.07.2016, он крупный парень, ~70 см в холке. Привит и кастрирован.

У Марика эпилепсия. Испугались ? А не стоит! У него нет приступов уже два года, он в длительной и стойкой ремисии и живёт абсолютно полноценной жизнью!

Марика нашли скитающимся по улицам Петербурга. Видимо, подросший питомец с проблемами по здоровью стал не нужен горе-хозяевам, и его отправили за порог. Поиски прежних хозяев результата не дали.


Марик - невероятный сгусток жизнелюбия, энергии и оптимизма ⚡! Он уникальный, интересный, он забавный! Смешно "разговаривает", игрун немыслимый - и такой ласкун! С ним точно некогда будет грустить! Пёс отлично ездит в машине, хорошо ходит на поводке. Сейчас живет на квартирной передержке и ведет себя идеально: терпит двухразовый выгул, ничего не портит дома. Компанейский и неконфликтный - ладит и с собаками, и с кошками ❤️. С детьми ведёт себя очень осторожно.

ℹ️ По его диагнозу. Требуется только давать ежедневно таблетки ? и любить ?! Собаки с таким заболеванием живут до глубокой старости, это не приговор!
Марик ищет дом уже 3 года, и за 3 года ни одного звонка, ни одного желающего взять его в семью. А мальчик очень ждёт. Он даже писал письма Деду Морозу под новый год с просьбой подарить ему маму и папу.

Звоните нам и приезжайте знакомиться!!
Исполните мечту Марика!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Анастасия
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Частный приют
  • Название : - не уточнено -
  • Регион : Россия | Ленинградская область
  • Возможна доставка? : нет

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Марик

Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Местоположение: Ленинградская область

Позвоните!

[включите javascript] Анастасия

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные