Янтарь

Актуальность: 01.07.2022

Описание

Мистер лучезарная улыбка ищет дом ?.

Янтарь - это любовь с первой секунды, попадание в самое сердце ❤️, стрела в глубину души.

Он покоряет всех своей красотой и непосредственностью, при этом выглядит гордо и независимо. Он не будет вешаться незнакомцам на шею, а всю свою трепетную любовь отдаст своему человеку. Он нежно тронет его лапкой, чтобы обратить на себя внимание , прильнёт всем телом и положит голову на колени, и пусть весь мир подождёт…

Янтарь - типичный представитель западносибирской лайки, сильный, быстрый и любопытный, в тоже время ласковый и нежный. Он с удовольствием учится новому, ориентирован на человека. Малыш явно был домашним, знает амуницию и машину. Легко идёт на контакт. Подойдет в семью с активной жизненной позицией, без детей и без других животных.
Возраст около 3-х лет.
Вес 19кг.
Здоров, привит, кастрирован.
С сородичами избирателен, с кошками не понятно.

И если он запал вам в сердце скорее пишите, звоните, он очень ждёт, он умеет любить.

Отдаётся по договору ответственного содержания в Москву и МО с проживанием в квартире или доме, ответственным и взрослым людям, готовым заниматься с собакой, с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Татьяна
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Янтарь

Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Местоположение: Москва
Приют: Дубовая Роща (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Татьяна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные