Шода

Актуальность: 14.07.2022

Описание

Шода - парень с историей, в которой много иносказательности, хотя всё предельно ясно. Это рассказ о том, как из суровой и холодной кавказской горы любовью и заботой был добыт уникальный горный хрусталь.
Шода точно был домашним, только вспомнил он об этом не сразу. Попав на домашнюю передержку, он сперва просто не мог поверить, что больше не придётся спать на каменистом пляже, что в него не кидаются галькой глупые дети, что не нужно добывать себе еду, интеллигентно дожидаясь, пока наедятся все, кто посмелее да понаглее, от уличных собак до толстенных чаек.

Шода был грустный, осторожный и немного разочарованный, и будто бы всё ему уже было понятно про эту жизнь. И вдруг ворвались волонтёры. Ну, как ворвались, сосисками и уговорами с третьего раза парня поймали.
День за днём характер его раскрывался, а душевные раны наоборот, затягивались. Домашняя передержка, ласковые слова и внимание превратили сурового курносого пса в озорного щенка. Глаза стали блестеть от радости общения с человеком, а уж при виде мяча Шода теперь и вовсе пускается в пляс.

Нам очень ценно его доверие, очень важно дать этому молодому кобелю (Шода до 3 лет) уверенность в своём человеке. Мы ищем для Шода семью надёжную как Кавказские горы, тёплую, как Батумское лето и терпеливую, как сам Шода. Отличный грузинский тост! И отличный грузинский пёс:)

Шода сейчас находится в Грузии, но в скором времени планируется к перевозке в Москву.

Не упустите красавчика.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Юлия
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Московская область
  • Возможна доставка? : да

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Шода

Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Местоположение: Московская область, Солнечногорск

Позвоните!

[включите javascript] Юлия

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные