Лео и Майло

Актуальность: 13.08.2022

Описание

Майло и Лео брал совсем щенками, со мной 8 лет, есть паспорта. Мои прекрасные веселые друзья, они братья. Каждый со своим добрым и ласковым характером, обожают людей, детей. Для меня они очень дороги и хочу их отдать действительно в добрые и заботливые руки, кому они будут служить и приносить радость и счастливые минуты жизни! Я всё подробно расскажу про Лео и Майло тому, кто готов их принять. Они очень любвеобильны, здоровые, крепкие, активные и привносят в жизнь теплоту!
Моих дорогих и любимых друзей- Лео и Майло, мы с женой приняли не простое решение попробовать найти человека или семью, кому готовы их отдать, кто сможет их принять, содержать и вместе радоваться жизни. Это связано с переездом в другую страну и другими путешествиями. Пишите, звоните, встретимся, приезжайте в гости и все расскажем и познакомимся.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Павел
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Татьяна
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Лео и Майло

Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Павел

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные