Брабус

Актуальность: 19.02.2024

Описание

Брабус очень интересный мальчик. Он активный, обожает бегать, играть с сородичами и игрушками. В игре «побегай за мячом» он чемпион.

Брабус-дурашка, именно такое впечатление он производит на окружающих при знакомстве. Но внешность обманчива. Он просто хочет успеть все и сразу. Изучить окружающий мир, понюхать кустик, поторопить волонтера, съесть вкусняшку, с кем-нибудь поболтать. Брабус живет по принципу «любопытство - не порок».

У него незаурядный ум. Этот умный мальчишка всегда занимается с большим удовольствием, а его любовь к вкусняшкам и человекоориентированность облегчают процесс.

Брабусик обожает гулять в лесу, отлично ходит на поводке и ездит в машине. Его любопытство - огромный плюс, оно помогает ему быстро адаптироваться в новых условиях.

Такой пес подойдет активным людям, которым он подарит не только радость, но и много любви, ведь он ласковый мальчик, который стремиться быть рядом со своим человеком.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Мария
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Брабус

Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Мария

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные