Шкода

Актуальность: 19.02.2024

Описание

Знакомясь со Шкодой нужно учесть, что в силу застенчивости, она не сразу летит на собачьих крыльях любви к вам в объятия. Ей необходимо пару-тройку свиданий, чтобы понять что Вы именно тот, кого она ждала всю жизнь!

Шкода очень скромная и немного пугливая девочка. Первые шаги на прогулке делает с осторожностью и опаской, но постепенно раскрывается и отдается порыву и начинается носится, что есть силы на площадке для выгула.

Друзья по выгулу у Шкоды очень активные и она старается от них не отставать и поддерживать игрища и скачки. При этом общению с сородичами предпочитает компанию человека. В отношениях с человеком Шкода очень трепетная и нежная. Всегда подбежит для обнимашек или просто посидит рядом, чтобы уловить лишнюю минутку внимания и общения.

Шкода предпочитает неспешные прогулки и подолгу может задержится около цветочка, а то и вовсе ляжет, чтобы оценить обстановку, т.ч. подойдет в семью кто любит такие же спокойные и безмятежные прогулки.

Шкода подойдет в семью с собаками, если у вас такой же спокойный и дружелюбный питомец. Пристраивается в семью, у которой будет желание и время заниматься адаптацией к новому дому и помогать этой нежной девчонке раскрыться. Мы точно знаем, что если уделить время занятиям, то у вас будет самая послушная и верная собака.

Звонки только через WhatsApp или Telegram. Если вы не дозвонились, пришлите сообщение с текстом "Шкода" и я вам перезвоню.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Дарья
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Шкода

Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Дарья

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные