Марсель

Актуальность: 18.10.2022

Описание

Ищет дом чудесный парень Марсель
Возраст больше года. (От 1-2 лет). Вес: 38-40 кг.
Окрас: черно с белым, на белых лапах чёрные пятна, хвост чёрный с белым концом? Порода: похож на помесь лабрадора с ротвейлером.
Ориентирован на людей, во время прогулки не тянет поводок, спокойный, умный, добрый пёс. Точно бывшедомашний, воспитанный и человекоориентированный пёс. Имеет опыт общения с котами. Проблем со здоровьем нет. Вакцинирован, проглистагонен. Есть международный ветеринарный паспорт и все печати о вакцинации и дегельминтизации в паспорте отмечены. Сейчас находится на платной передержке.
6 сентября решил прокатиться сам на метро и доехал с метро «Парнас» до метро «Петроградская» после этого про Марселя написала статью "Фонтанка Ру". Ну и бегал по всей Петроградке, пока мы его не поймали на две сосиски в тесте. До этого в июле катался на электричке в «Сосново». Даже успел пожить на местном предприятии на Парнасе. Очень смышлёный парень. Путешественник одним словом.
Пишите если хотите себе верного друга, а также задавайте вопросы! Мы на все ответим! Марсель очень ждёт!
Статьи про Марселя были в "Фонтанка Ру" и "Peterburg2"
Отдается только по договору и с отслеживанием судьбы Марселя.
Марселю нужны любящие хозяева!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Оксана
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Марсель

Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Местоположение: Санкт-Петербург

Позвоните!

[включите javascript] Оксана

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные