Лора

Актуальность: 18.10.2022

Описание

Таких невероятных мамочек мы еще не встречали за всю нашу волонтерскую деятельность, а теперь эта крошка сама нуждается в маме ?

Лора #лора_приюткозерога ее зовут.

Но начнем по порядку. Маленькая семейка: мамочка и четыре щеночка прибились к больнице в Абхазии. Их не прогнали, хорошо заботились и кормили, но все же улица - есть улица. Щенки стали подрастать и расползаться, стало небезопасно, и Мака @dogs_abkhazia забрала их к себе на передержку. К сожалению, болезнь не миновала их, и все малыши заболели энтеритом. Болели тяжело, продолжительно, но как их выхаживала Лора, как помогала Маке, как благодарила ее, что лечит ее малышей! Невероятная собака, заботливая и внимательная! Мака так и звала ее: мамуля ?

Детки все разъехались по семьям, а Лору мы забрали к себе в Москву на передержку в Солнечногорский район. Она оказалась сама как ребенок: нежнейшая, интуитивно все чувствующая, игривая. Она сама, скорее всего, не видела детства в той стране, где выросла. Там приходится бороться за жизнь...

Но все позади. Мы очень рады, что эта собака у нас, и мы ищем самых лучших людей для нее. Ведь ей нужны самые достойные.

Лоре около 4 лет, она здорова, стерильна, привита. Совсем крошечная размером. С другими собаками дружит, человекоориентирована, как с кошками мы, к сожалению, не знаем.

Лора - близкий метис пойнтера, ей нужны будут активные выгулы, много внимания (пойнтеры очень требовательны в этом плане), приучение к городу. Но все это придет само, если вы влюбитесь в нее. А в нее не влюбиться невозможно.

Звоните! Лора будет рада с вами познакомиться.

Кураторы: @levinajul11 Юлия 8 968 643 1333 и @kokosyaka Елена whatsapp/viber 8 914 708 3079
Наша группа: @homeofcapricorn

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Юлия
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Московская область
  • Город : Пушкино
  • Возможна доставка? : да

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Лора

Пол: Женский
Возраст: 4 года
Местоположение: Московская область, Пушкино

Позвоните!

[включите javascript] Юлия

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные